Частное задуманого числа и 700 равно праизведению 15 и 4

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:01
    0
    Х=15*4

    х=60*700

    х=42000

    ИЛИ без х

    1) 15*4=60

    2) 60*700=42000

    Ответ: Частное=42000
  2. 1 октября, 06:45
    0
    X/700=15*4

    x=60*700

    x=42000

    Ответ:x=42000