Составить уравнение и решите его.

Произведение задуманного числа и 70 равно разности чисел 900 и 200.

Частное задуманого числа и 700 равна произведению15 и 4.

Частное 700 и задуманного числа равна частному 630 и9.

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:14
    0
    70 х=900-200 70 х=700 х=700:70 х=10

    х: 700=15*4 х: 700=60 х=700*60 х=42000

    700:х=630:9 700:х=70 х=700:70 х=10