Составьте уравнение и реши его Произведение задуманного числа и 70 равно разности чисел 900 и 200 частное задуманного числа и 700 равно произведение 15 и 4 частное 703 задуманное число равно 639 и 9

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 00:58
    0
    (5 3/17+4) * 3 5/7 1) 5 3/17+4=88/17+68/17=156/17 2) 156/17*3 5/7=126/17*26/7=126*26/17*7=3276/119