4 класс

Составь уравнение

Произведение? числа и 70 равно разности чисел 900 и 200

Частное задуманного числа и 700 равно произведению 15 и 4

Частное 700 и? числа равно частному 630 и 9

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:22
    0
    1).

    X*70=900-200

    X*70=700

    X=700:70

    X=10

    2).

    X:700=15*4

    X:700=60

    X=60*700

    X=42000

    3).

    700:X=630:9

    700:X=70

    X=700:70

    X=10