Ученик купил 10 тетрадей в клетку и 30 тетрадей в линейку, на сколько меньше он купил тетрадей в клетку, чем в линейку?

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 16:53
    0
    30-10=20 (тет) Ответ на 20 тетрадей он купил в клетку чем в линию
  2. 31 декабря, 18:28
    0
    30-10=20

    ответ: на 20 тетрадий больше в линейку чем в клетку