упростите выражение 24 а+47 а+53 а+76 а, если а=47

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 16:33
    0
    (24+76) а + (47+53) а = 200 а

    а=47 200*47=9400
  2. 3 июня, 18:39
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а=200 а

    при а=47

    200*47=9400