Как решыть 8,4 (y-17,9) = 4,2?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:23
    0
    8,4 (y-17,9) = 4,2

    у-17,9=4,2:8,4

    у-17,9 = 0,5

    у=0,5+17,9

    у=18,4