как решыть 594: (8x-55) = 18 и 735: (6 х+17) - 21

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:00
    0
    8 х-55=594:18

    8 х-55=33

    8 х=33+55

    8 х=88

    х=88:8

    х=11