2X+7=3 * (X-5) 2x+7=3x

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:55
    0
    2 х+7=3 (х-5)

    2 х+7=3 х-15

    3 х-2 х=7+15

    х=22

    2 х+7=3 х

    3 х-2 х=7

    х=7