В треугольнике ABC угол B=45 (градусам), а угол C=34 (градусам). Определите величину угла A.

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 13:28
    0
    Рассмотрим треугольник АВС, угол В=45, С=34 следовательно угол А=180 - (34+45) = 101 Градус.
  2. 11 июня, 13:44
    0
    180 - (45+34) = 101

    Ответ: угол А = 101