Решите пропорцию: x/5=1/30

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 10:14
    0
    Х = 5/30

    Х=1/6

    Ответ: 1/6
  2. 15 февраля, 12:56
    0
    Ответ: х = 5*1/30; х = 1/6