Камеынй уголь через некатрый час после его добывание сабирает в себя воду маса какой становит восьмую часть масы угля, Маса толька што добытава угля взятава для пробы Равно 40 кг Какой будет маса этого угля через некоторый час

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:05
    0
    1/8 часть 40=5

    1) 40+5=45 (кг)