В классе 14 девочек и 6 мальчиков. Каждый из детей нарисовал по 4 картины. Сколько всего картин нарисовали дети?

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:07
    0
    14+6=20

    20*4=80

    ответ: 80
  2. 21 октября, 17:29
    0
    14+6=20 (дет.) - в классе

    20*4=80 (карт.)

    Ответ: всего дети нарисовали 80 картин.