Реши задачу, запиши ответ.

В классе 14 девочек и 6 мальчиков. Каждый из детей нарисовал по 4 картины. Сколько всего картин нарисовали дети?

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:38
    +1
    1) 14+6=20 (д) всего детей в классе

    2) 20*4=80 (к) нарисовали дети

    Ответ: 80 картин нарисовали дети.