Реши уравнение 25 (4 х+3) + 3 (5-15 х) = 200

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:40
    0
    25 (4 х+3) + 3 (5-15 х) = 200

    100 х+75+15-45 х=200

    100 х-45 х=200-75-15

    55 х=110

    х=110:55

    х=2