Реши задачу.

В двух ящиках 84 огурца. В одном ящике 39 огурцов. На сколькобольше в дугом ящике?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:28
    0
    1) 84-39=45 (огурцов) - во 2 ящике

    2) 45-39=6 (огурцов)

    Ответ: на 6 огурцов больше в другом ящике
  2. 9 октября, 00:15
    0
    84-39=45 во втором 45-39=6-разница