Когда папа купил 4 билета в кино по 40 рублей у него осталось 35 рублей Сколько денег было у папы?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 05:30
    0
    1) 40*4=160

    2) 160+35=195

    ответ: 195
  2. 8 июля, 06:46
    0
    1) 4*40=160 (Руб.) Заплатил он за билеты

    2) 160+35=195 (Руб.) Всего

    Ответ: 195 Рублей