Помогите решить пропорцию.

10 = 15

х-3 9

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 01:54
    0
    Х-3=10*9/15

    х-3=6

    х=9

    вроде так=)
  2. 31 января, 04:39
    0
    Х-з=10*9:15

    х-3=6

    х=9 вот так