4. Найдите длину окружности, если длина ее диаметра 4,5 дм. Число π округлите до сотых.

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:36
    0
    Длина окружности С = 2πR = πD = 3,14 · 4,5 = 14,13 (дм²)