Разность двух чисел равна 80. Одно из них в 6 раз меньше другого. На йдите эти числа

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:27
    0
    6 х-х=80

    5 х=80

    х=80:5

    х=16

    96 (тойсь это 80+16) - 16=80
  2. 10 декабря, 06:22
    0
    96-16=80 16*6=96 1) 96 2) 16