Сколько будет 7/10 : 2?

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:38
    0
    7/10:2=7/10*1/2=7/20, 7/10:5=7/10*1/5=7/50 ну или 7/10=0.7,

    значит 0.7:5=0.14
  2. 4 марта, 07:50
    0
    7/20 ответ всего примера