1/5+4/15 помогите решить сам не справлюсь

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 22:02
    0
    1/5+4/15 = 3/15+4/15=7/15
  2. 27 июня, 22:08
    0
    1/5+4/15=3/5+4/15=7/15. Сначала нужно найти наибольший общий знаменатель, а потом уже складывать)