Решите уравнение 2,5x+2 (x+3,75) = 7,5+9

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 11:59
    0
    2,5 х+2 х+7,5=7,5+9

    4,5 х=9

    х=2
  2. 29 июля, 13:35
    0
    2,5 х+2 (х+3,75) = 7,5+9

    2,5 х+2 х+7,5=7,5+9

    4,5 х=9+7,5-7,5

    4,5 х=9

    х=2

    Ответ: 2