x - 2 = 0.5

-13 + x = - 5

x + 18 = 18

x - 0.5 = 2

x - 4 = 1 одна третья (дробь)

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 11:33
    0
    1) х=2+0.5=2.5

    х=-5+13=8

    х=18-18=0

    х=2+0.5=2.5

    х=4 одна треть
  2. 29 июля, 13:17
    0
    х-2=0.5

    х=2+0.5

    х=2,5

    -13+х=-5

    х=-5+13

    х=7

    х+18=18

    х=18-18

    х=0