Решить уравнение икс минус 12 умножить на 11 равно 77

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 07:41
    -1
    (х-12) * 11 = 77

    11 х - 132 = 77

    11 х = 77 + 132

    11 Х = 209

    х = 19
  2. 25 декабря, 07:50
    0
    X-12*11=77 x-12=77:11 x=7+12 x=19

    Все