Найти площадь круга с радиусом 6 метров

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 22:23
    0
    Sкр=ПR2=3,14*6=3,14*36=113,04 см2
  2. 4 мая, 00:21
    0
    S=пr2=3.1*6 квадрате=111.6 м