ширина волшебного сада 35 метров, а длина в 4 раза больше. Каждое волшебное дерево занимает 5 кв. м сколько всего деревьев в саду.

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:15
    0
    1) Длина 4*35 = 140

    2) Найдем площадь сада 140 * 35 = 4900

    2) 4900 : 5 = 980 деревьев всего в саду

    Ответ: Всего 980 деревьев в саду
  2. 25 мая, 07:09
    0
    35*4=140 м - длина

    35*140=4900 м кв - площадь

    4900:5=980 деревьев