как найти периметр если длина 3 см а ширина 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 02:59
    0
    3*2+2*2=10 (см)

    Длина, ширина умножается на количество сторон. Результаты прибавляются.
  2. 12 февраля, 03:53
    0
    P = (3+2) * 2=10 см

    Ответ: периметр = 10 см