Масса двух коров такая же, как и масса шести телят. Какова масса теленка, если масса коровы 480 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:55
    0
    480*2=960 (кг) - 2-е коровы; 960:6=160 (кг) - 1 теленок
  2. 22 августа, 06:10
    0
    480*2=960 кг - вес 2 коров

    960:6=160 кг - вес теленка