В хозяйстве заготовили для коров 17066 ц сена из расчёта 23 цена коровы 10176 центиров сена для телят 12 цена каждого теленка Сколько всего коров и телят в хозяйств

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:22
    0
    1) 17066 : 23 = 742 (шт) - коров

    2) 10176 : 12 = 848 (шт) - телят

    3) 742 + 848 = 1590 (шт) - всего

    Ответ: 1590 коров и телят
  2. 13 июня, 10:02
    0
    1) 17066 : 23 = 742 - коров

    2) 10176 : 12 = 848 - телят

    3) 742 + 848 = 1590 - всего