Помогите составить краткую запись к задаче 4 класса в хозяйстве заготовили для коров 17066 ц сена из расчёта 23 ц на корову и 10176 ц сена для телят по 12 ц на каждого телёнка Сколько всего коров и телят в хозяйстве

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:44
    0
    17066:23=

    10176:12=

    Считай сам (а)
  2. 4 февраля, 18:25
    0
    1) 17066/23=742 коров

    2) 10176/12=848 телят

    3) 742+848=1590 всего коров и телят