На трех овощных базах было 2600 ц овощей когда с первой базы взяли 270 ц со второй 780 ц а с третьей 590 ц то на всех трех овощных базах стало овощей поровну сколько центнеров овощей было на каждой базе

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:55
    0
    2600-270-780-590=960 (ц) - на всех трех базах

    960:3=320 (ц) - стало на каждой базе