Найди значение выражения 21+9 * (19+1) столбиками

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:01
    +1
    19. 21

    + 1. + 9

    20. 30
  2. 18 февраля, 04:31
    +5
    1) 19+1=20

    2) 20*9=180

    3) 180+21=201