Известно 9000 видов птиц. млекапиающих? на 5000 видов меньше, чем птиц. а рыб на 7000 видов больше, чем птиц и млекапиющих вместе. на сколько больше видов рыб, чем видов млекапитающих

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:42
    0
    9000-5000=4000-млекопитающих

    (9000+4000) + 7000=20000-виды рыб

    20000-4000=16000 - рыб больше чем млекопитающих

    Ответ на 16000 рыб больше чем млекопитающих