Известно 9000 видов птиц. Млекопитающих на 5000 видов меньше, чем птиц. и млекопитающих вместе. На сколько больше видов, рыб чем видов млекопитающих?+краткая запись

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:11
    0
    9000-5000=4000 млекопитающие. 9000+4000=1300 птицы и млекопитающие вместе. 13000+7000=20000 видов рыб. 20000-4000=16000. на 16000 больше видов рыб, чем видов млекопитающих