Известная ли 9000 видов птиц и млекопитающих на 5000 видов меньше чем птиц и Рыб на 7000 видов больше чем птицы млекопитающие месяц На сколько больше видов рыб чем видов млекопитающих

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:39
    0
    1) 9000-5000=4000 млекопитающие.

    2) 9000+4000=1300 птицы и млекопитающие вместе.

    3) 13000+7000=20000 видов рыб.

    4) 20000-4000=16000.

    Ответ: на 16000 больше видов рыб, чем видов млекопитающих