Порешаем вместе? 1 ответ будет отмечен лучшим

4*10+30*5+20

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 22:19
    0
    40+150+20=210 ...
  2. 25 февраля, 23:25
    0
    4*10+30*5+20=210

    1) 4*10=40

    2) 30*5=150

    3) 40+150=190

    4) 190+20=210