На трех овощных базах было 2600 ц овощей. Когда с первой увезли 270 ц, со второй - 780 ц, а с третьей 590 ц, то на всех трех овощных базах стало овощей поровну. Сколько центнеров овощей было на базе?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:00
    0
    270+780+590=1640 ц - увезли

    2600-1640=960 ц - осталось

    960:3=320 ц - на каждой

    320+270=590 ц - было на 1

    320+780=1100 ц - было на 2

    320+590=910 ц - было на 3