357z-149z-1843=11469 срочьно

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 06:32
    0
    решение:

    357z-149z-1843=11469

    208z=11469+1843

    208z=13312

    z=13312:208

    z=64

    проверка:

    357*64-149*64=11469+1843

    22848-9536=13312

    13312=13312

    Отметь как "Лучшее" и получи пункты.
  2. 4 апреля, 08:14
    0
    357z-149z-1843=11469

    208z-1843=11469

    208z=11469+1843

    208z=13312

    z=13312:208

    z=64