Решите уравнение 2-2 (x1) = 4 (x2)

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 12:21
    0
    2 - 2 (x - 1) = 4 (x - 2)

    2 - 2x + 2=4x - 8

    -2x - 4x = - 8 - 2 - 2

    -6x=-12

    x=-12 : (-6)

    x=2

    Ответ: 2