Как решить уравнение 461-х=102

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:35
    0
    461-х=102 Х=102+461 Х=563
  2. 19 апреля, 07:48
    0
    461-х=102

    х=461-102

    х=359

    461-359=102

    102=102

    Ответ: х=359