Помогите решить пример: 106 * (302-298) + 570:6=?

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 18:34
    0
    1) 302-298=4

    2) 106*4=424

    3) 570:6=95

    4) 424+95=519
  2. 30 января, 19:07
    0
    =106*4+95=424+95=519