Вычислить 106 х (302-298) + 570:6 = 847:7 + (964-789) х5 = 78:39 х576-264:8=

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:30
    0
    302-298=4 964-789=175 78:39=2

    106:4=27 847:7=121 2*576=1152

    570:6=95 175*5=875 264:8=33

    27+95=122 121+875=996 1152-33=1119