Помогите сделать вычисление по действиям 106 * (302-298) + 570/6

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 21:43
    0
    1) 302-298=4

    2) 106*4=424

    3) 570:6=95

    4) 424+95=519
  2. 17 июля, 22:55
    0
    1) 302-298=4

    2) 106·4=424

    3) 570:6=95

    4) 424+95=519