134 х5-721:7-392:7 106 х (302-298) + 570:6

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 00:30
    0
    134*5-721/7-392/7=670-103-56=511

    106 * (302-298) + 570/6=106*4+95=424+95=519
  2. 16 апреля, 00:51
    0
    670-103-56=511

    106x4+95=424+95=519