Упростите выражение

-3 (0,2x+0,4y) + (1,6x+2,8y) 2=

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:03
    0
    - 3 (0,2x + 0,4y) + (1,6x + 2,8y) * 2 = - 0,6x - 1,2y + 3,2x + 5,6y = 2,6x + 4,4y
  2. 11 июня, 20:33
    0
    -3*0.2x-3*0,4y+2*1,6x+2.8y*2 = - 0.6x-1.2y+3.2x+5.6y = 2.6x+4.4y