Матери 24 года, а дочери 4 года. Во сколько раз мать старше дочери? На сколько лет дочь младше матери?

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 10:05
    0
    Мать старше дочери в 6 раз (24:4=6)

    Мать старше дочери на 20 лет (24-4=20)
  2. 4 апреля, 11:28
    0
    24/4=6 (раз) - мать старше дочери

    24-4=20 (лет) - дочь младше матери