Выделить целую часть из дроби, разделив числитель на знаменатель с остатком: 20/7; 43/10; 209/100; 16/3.

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:24
    0
    20/7=2 целых 6/7

    43/10=4 целых 3/10

    209/100=2 целых 9/100

    16/3=5 целых 1/3