От автовокзала "Московский" в противоположных направлениях выехали два микроавтобуса. Через 2 часа расстояние между ними было 280 км. Скорость первого микроавтобуса 65 км/ч. Найдите скорость второго микроавтобуса.

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 00:42
    0
    280:2=140 км/ч

    140-65=75 км/ч
  2. 25 февраля, 04:07
    0
    280:2-65=75 (км/ч) скорость 2-ого