найдите периметр треугольника со сторонами 9 см, 6 см, 7 см?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 12:33
    0
    Периметр: 9 + 6 + 7 = 22 см
  2. 30 июня, 13:51
    0
    9+6+7=22 (см)

    Периметр равен 22 (см)